Бишкекская и Кыргызстанская епархия

Бишкекская и Кыргызстанская епархия. Прощальный подарок от итальянского друга. 17 августа 2015 года в рабочей архиерейской резиденции состоялась встреча епископа Даниила с почетным консулом Италии в Кыргызстане Джорджио Фиокони. Г-н Фиоконе вскоре заканчивает свою миссию в Кыргызстане и напоследок намерен сделать подарок для Русской Православной Церкви в виде финансового вложения во внешнее благоукрашение Каракольского храма Пресвятой Троицы. 13 августа 2015 года, в неделю 11-ю по Пятидесятнице, епископ .

OVERVIEW

The site eparchia.kg currently has a traffic classification of zero (the smaller the more users). We have parsed twenty pages within the domain eparchia.kg and found thirty-six websites referring to eparchia.kg. We were able to find two public networking sites linked to eparchia.kg.

EPARCHIA.KG TRAFFIC

The site eparchia.kg has seen variant amounts of traffic in the past the year.
Traffic for eparchia.kg

Traffic ranking (by month) for eparchia.kg

Traffic ranking by day of the week for eparchia.kg

LINKS TO EPARCHIA.KG

Сайт Православной Церкви в Узбекистане

Официальный сайт Ташкентской и Узбекистанской Епархии Среднеазиатского митрополичьего округа Русской Православной Церкви Московского Патриархата. Храм Архангела Божия Михаила, г. Опасности на пути к живой вере.

WHAT DOES EPARCHIA.KG LOOK LIKE?

Desktop Screenshot of eparchia.kg Mobile Screenshot of eparchia.kg Tablet Screenshot of eparchia.kg

EPARCHIA.KG SERVER

We identified that a lone root page on eparchia.kg took one thousand and thirty-one milliseconds to stream. We could not discover a SSL certificate, so therefore our parsers consider eparchia.kg not secure.
176.126.165.133

We detected that this domain is operating the nginx/1.6.2 operating system.

Бишкекская и Кыргызстанская епархия

DESCRIPTION

PARSED CONTENT

The site eparchia.kg had the following in the site, "Прощальный подарок от итальянского друга." I noticed that the webpage stated " 17 августа 2015 года в рабочей архиерейской резиденции состоялась встреча епископа Даниила с почетным консулом Италии в Кыргызстане Джорджио Фиокони." They also stated " Г-н Фиоконе вскоре заканчивает свою миссию в Кыргызстане и напоследок намерен сделать подарок для Русской Православной Церкви в виде финансового вложения во внешнее благоукрашение Каракольского храма Пресвятой Троицы. 13 августа 2015 года, в неделю 11-ю по Пятидесятнице, епископ ."

SEE MORE DOMAINS

Fastenzeiten Посты

Русский православный Свято-Воскресенский Собор в Берлине. Посты русской православной церкви в 2014 году. Fastenzeiten der Russischen orthodoxen Kirche im Jahre 2014. Russische orthodoxe Auferstehungs-Kathedrale in Berlin. OuTube Kanal von Pravoslavie Berlin.

Домовая церковь Святого Сергия Радонежского

Heilige Sergius von Radonež Kirche. Wildensteiner Straße 10, 10318 Berlin.

Nachrichten Новости

В столице Германии появится новый храм Русской Зарубежной Церкви. Впервые за более чем 70 лет Русская Православная Церковь Заграницей готовит открытие новой церкви в Берлине. Но уже давно эта домашняя церковь стала слишком мала для постоянно растущего прихода. После реконструкции и обновления приобретенного здания церковное помещение величиной в 150 м. С алтарем, притвором и ризни.